Алимухаммад Лакдавала (Alimuhammad Lakdawala)

Назад к спикерам Алимухаммад Лакдавала (Alimuhammad Lakdawala)

До начала деятельности в ITC Ltd, работал старшим аналитиком исследования товарного рынка и трейдером в Anand Rathi Commodities Ltd. (Индия), являлся единственным аналитиком, имевшим возможность работать с тремя различными товарными вертикалями (энергетический рынок, рынок масел и масличных культур, а также рынок специй). Также Али Мохаммад проводил в качестве аналитика исследования с известной организацией, Unit Trust of India (UTI) Commodities.

Является автором многочисленных международных докладов, публикаций, которые цитировались в различных деловых изданиях (Блумберг, новости Dowjones, Reuters, Economic Times, Platts и т. д.), участвовал в качестве приглашенного докладчика на различных мероприятиях, также приглашен в качестве главного докладчика на "Comodity Finance" в университет Мумбаи.

Имеет опыт межконтинентальной торговли, поскольку он самостоятельно финансировал исследования по изучения богатой ресурсами Африки и возможности создания товарного отдела в Замбии для торговли масличными и кукурузой. Это расширило спектр знаний в профильных областях, но и позволило наладить ценные связи с ФАО и государственными органами Замбии.

Представлял на различных глобальных форумах масложировой тематике серию докладов, объединенных темой "Выход за рамки фундаментальных принципов ценообразования”.

Ниже приведена ссылка на доклад, представленный на различных национальных и международных форумах по сырьевым товарам и особенно по пищевым маслам (о специфике пальмового масла как товара) - https://www.linkedin.com/in/ali-muhammad-lakdawala-203a474/

Образование: является дипломированным специалистом по коммерции со степенью магистра в области управления. Является специалистом в области финансов: обладатель ученого звания в области экономики Мумбайского университета (Индия), имеет диплом в области управления цепочками поставок - Конфедерация Индийской Промышленности (CII).

Заявки принимаются до: 25 апреля 2024 года
Стоимость участия: 30 000 РУБЛЕЙ
Условия участия
Примите участие в конференции:

Масложировая Конференция – 2024

Продолжить регистрацию