Группа компаний "Европак"

Группа компаний

Компания «Европак» работает на российском рынке с 2010 года. Основной специализацией компании является разработка оптимальных логистических решений «от двери до двери» в области автомобильных, морских и железнодорожных перевозок с применением новых видов упаковки.

За время работы компания накопила значительный опыт как в организации перевозок наливных, так и насыпных и генеральных грузов. «Европак» предоставляет услуги как в России, так и за рубежом. Клиентами являются такие компании, как «Роснефть», «Татнефть, «Лукойл», «Тамань Нефтегаз», «Аммоний», «Bunge», «Cargill», «НМЖК», «Синтез ОКА», «Торговый дом Татарстан», «Юг Сибири», «Юг Руси».

Компания «Европак» первой на российском рынке предложила своим клиентам и успешно использует при транспортировке новый вид упаковки – флекситанк, обеспечивающий снижение затрат и ускорение процесса доставки груза от продавца до клиента. 

Преимущества компании:

Наличие разрешений ОАО «РЖД» на перевозку различных грузов железнодорожным транспортом с использованием флекситанков «Европак»; 

Прямые договоры с ОАО «РЖД», морскими линиями, портами и терминалами; 

Особые условия отправки грузов по всей сети ОАО «РЖД», включая отправку на экспорт через морские порты.

http://www.euro-pack.com

Заявки принимаются до: 25 апреля 2024 года
Стоимость участия: 30 000 РУБЛЕЙ
Условия участия
Примите участие в конференции:

Масложировая Конференция – 2024

Продолжить регистрацию